ONDE?
São Marcos da Ataboeira (Castro Verde), Beja
QUANDO?
Sábado, 01 de Junho de 2024 às 18:00
Pagamentos até: Domingo, 26 de Maio de 2024 às 23:59
INSCRIÇÃO € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: desporto@cm-castroverde.pt
Telefone: 286 320 040
Telemóvel: 965 689 027
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO | PAGAR |
---|---|---|---|---|---|
N | ----- | Vet 40 F | Corrida 11km | ||
Maria João Ferreira | ----- | Vet 40 F | 0001 | Corrida 11km | ---- |
Ana Costa | Encontro D’Iguarias Running Team | Vet 35 F | 0002 | Corrida 11km | ---- |
Filipe Costa | Encontro D’Iguarias Running Team | Vet 40 M | 0003 | Corrida 11km | ---- |
Helena Sousa | Miúdas de ténis | Vet 40 F | Corrida 11km | ||
JOSE AMARO CURVA | ATR CABRAS DOIDAS-BEJA | Vet 55 M | Corrida 11km | ||
ANA ISABEL S. CURVA | ATR CABRAS DOIDAS-BEJA | Vet 55 F | Corrida 11km | ||
Manuel Custódio | ----- | Vet 55 M | 0004 | Corrida 11km | ---- |
Paulo pinto | Tavernas caffé | Vet 45 M | Corrida 11km | ||
Paulo pinto | Tavernas Caffè | Vet 45 M | Corrida 11km | ||
Joaquim José Monteiro | RUN 4 FUN | Vet 55 M | 0005 | Corrida 11km | ---- |
Ana Margarida dos Santos Couto Pina Monteiro | RUN 4 FUN | Vet 55 F | 0006 | Corrida 11km | ---- |
Luis Miguel Aguilar Madeira | RUN 4 FUN | Vet 50 M | 0007 | Corrida 11km | ---- |
Rita Felizol | RUN 4 FUN | Vet 55 F | 0008 | Corrida 11km | ---- |
Fátima Prazeres | Mocho | Vet 55 F | 0029 | Corrida 11km | ---- |
Arménio Vicente | Mocho | Vet 55 M | 0028 | Corrida 11km | ---- |
João Miguel Rodrigues Costa | ----- | Elites M | 0009 | Corrida 11km | ---- |
Isabel Cristina Mira Guerreiro | ----- | Caminhada 11km | 0010 | Caminhada 11km | ---- |
Adelino Godinho | PONTO QUATRO | Vet 55 M | 0011 | Corrida 11km | ---- |
Maria Luisa Godinho | PONTO QUATRO | Caminhada 11km | 0012 | Caminhada 11km | ---- |
Isabel Godinho | PONTO QUATRO | Elites F | 0013 | Corrida 11km | ---- |
Pedro Louro | ----- | Elites M | Corrida 11km | ||
Luísa | ----- | Caminhada 11km | 0014 | Caminhada 11km | ---- |
Lourdes Gonçalves | ----- | Caminhada 11km | 0015 | Caminhada 11km | ---- |
Rosa Getsel | Mocho | Caminhada 7km | 0016 | Caminhada 7km | ---- |
NUNO MIGUEL GONÇALVES CORREIA | CLUBE DESPORTIVO AREIAS DE SÃO JOÃO | Vet 45 M | 0017 | Corrida 11km | ---- |
Filipe Costa Martins | GDALCOUTIM- TRAILRUNNERS | Elites M | 0018 | Corrida 11km | ---- |
Maria Guadalupe Nunes | ----- | Vet 55 F | Corrida 11km | ||
Mercado da Flor | Mercado da Flor | Vet 40 M | 0019 | Corrida 11km | ---- |
Claudio Pica | Clube Desportivo Areias de São João | Vet 40 M | 0020 | Corrida 11km | ---- |
Ana Paula Mira | ----- | Caminhada 11km | 0021 | Caminhada 11km | ---- |
Antonio José Brito | ----- | Caminhada 11km | 0022 | Caminhada 11km | ---- |
Susana Silva | ----- | Caminhada 11km | 0023 | Caminhada 11km | ---- |
Samuel Neves | CMC Almada | Vet 45 M | 0024 | Corrida 11km | ---- |
Margarida Palma | CMC Almada | Vet 40 F | 0025 | Corrida 11km | ---- |
Ricardo Jorge Colaço | ----- | Caminhada 11km | 0026 | Caminhada 11km | ---- |
Adriano Cunha | ----- | Vet 55 M | 0027 | Corrida 11km | ---- |
Nádia Silva | Juventude Atlético Clube | Vet 40 F | Corrida 11km | ||
Licínio Bernardino de Matos | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | Vet 40 M | Corrida 11km | ||
Ana Rita Griff | Miúdas de Ténis | Vet 35 F | Corrida 11km | ||
João Lopes | NAFAN | Elites M | Corrida 11km | ||
Miguel Gomes Pereira | Zé Nilha & Friends | Elites M | 0030 | Corrida 11km | ---- |
Nelson josé Barradas da Silva | Ze Nilha & Friends | Elites M | 0031 | Corrida 11km | ---- |