ONDE?
Monte Francisco, Castro Marim, Faro
QUANDO?
Domingo, 19 de Maio de 2024 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 14 de Maio de 2024 às 23:59
Trail Sprint 18km € 14.00 |
Trail Longo 30km € 17.00 |
Caminhada 10km € GRÁTIS |
Trail Sprint 18km Paratletas € 14.00 |
Trail Longo 30km Paratletas € 17.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: campesinorfc@gmail.com
Tlm: 965 292 295 ou 927 911 820
MAIS INFORMAÇÕES:
Toda a informação referente a este evento será disponibilizada na plataforma social Facebook do Campesino RFC e página do evento no Facebook.
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Valério Chavet@ | Campesino Trail | M55 | 0001 | Trail Sprint 18km |
HÉLDER SOUSA | Algarviana Team | M50 | 0006 | Trail Sprint 18km |
Silvia Maria Ramos Guerreiro | Algarviana Team | F50 | 0003 | Trail Longo 30km |
António Leitão | ADN Mértola | M50 | 0002 | Trail Sprint 18km |
José Correia | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | M45 | 0004 | Trail Sprint 18km |
Licínia Sousa | Gang das Caminhadas | F45 | 0008 | Trail Sprint 18km |
Hugo Barreiro | Sonâmbulos FLA | M35 | 0005 | Trail Sprint 18km |
Américo Pinto | Gang das Caminhadas | M50 | 0009 | Trail Sprint 18km |
Jose Manuel Horta Afonso | Algarviana Team | M65 | 0007 | Trail Longo 30km |
Helena Fernandes | Individual | Caminhada | 0041 | Caminhada 10km |
Vivelinda Martins | Individual | Caminhada | 0042 | Caminhada 10km |
Celia Pinto | Algarunners | F40 | 0010 | Trail Sprint 18km |
Paulo Anibal | Clube Oriental de Pechão | M40 | 0011 | Trail Sprint 18km |
Sergio Silva | ----- | M45 | Trail Longo 30km | |
Ana Ávila | Clube Oriental de Pechão | F45 | 0012 | Trail Sprint 18km |
Aly hayes | Campesino Trail | F50 | 0013 | Trail Sprint 18km |
Maria Eugénia Agüero | Algarviana Team | F40 | 0014 | Trail Longo 30km |
ANTONIO DE PADUA CASTILLA CANO | CLUB TRAIL IMMODERATUS | M Seniores | 0015 | Trail Longo 30km |
Lina Assis Lopes | Algarunners | F50 | 0016 | Trail Longo 30km |
Alexandre Lopes | Algarunners | M50 | 0017 | Trail Sprint 18km |
Abílio Xavier | ADN Mértola | M45 | 0018 | Trail Longo 30km |
Jorge Jesus | Algarviana Team | M60 | 0019 | Trail Sprint 18km |
Luisa Matos | Algarviana Team | F55 | 0020 | Trail Sprint 18km |
Sara Aníbal | Clube Oriental de Pechão | F40 | 0021 | Trail Sprint 18km |
Rui Anibal | Clube oriental de pechao | M50 | 0022 | Trail Sprint 18km |
Miguel Veloso | GDAlcoutim Trailrunners | M65 | 0025 | Trail Sprint 18km |
Ivan Semião Apolónia | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0031 | Caminhada 10km |
Ana Felismino | Clube Desportivo Areias São João | F Seniores | 0023 | Trail Sprint 18km |
Beatriz Lourenço Apolónia | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0032 | Caminhada 10km |
Daniel Silva | Clube Desportivo Areias de São João | M35 | 0024 | Trail Sprint 18km |
Márcio Fidalgo | Algarviana Team | M45 | 0026 | Trail Sprint 18km |
Sónia Fidalgo | Algarviana Team | F35 | 0027 | Trail Sprint 18km |
Ana Bárbara | ALGARUNNERS | F50 | 0028 | Trail Sprint 18km |
Nelson Palma | GDAlcoutim-Trailrunners | M40 | 0029 | Trail Sprint 18km |
J Kevin Bird | Campesino trail | M65 | 0030 | Trail Sprint 18km |
Cayetano Rodríguez Pérez | Las Cabras de Ayamonte | M50 | Trail Sprint 18km | |
Petr Mladenka | 20 years of awesomeness | M40 | 0036 | Trail Sprint 18km |
Tatiana Mladenkova | 20 years of awesomeness | F40 | 0037 | Trail Sprint 18km |
Carla Horta | Algarviana Team | F50 | 0038 | Trail Sprint 18km |
Celestina Estêvão | Algarviana Team | F55 | 0035 | Trail Sprint 18km |
Osvaldo Serro | Algarviana Team | Caminhada | 0033 | Caminhada 10km |
Rosa Serro | Algarviana Team | Caminhada | 0034 | Caminhada 10km |
Sandra Torpes | Algarviana Team | Caminhada | Caminhada 10km | |
Sonia Cristina Pais Vieira | ----- | Caminhada | 0039 | Caminhada 10km |
Carlos Adelino Gouveia Gouveia | ----- | Caminhada | 0040 | Caminhada 10km |
Hugo Silva | Temivels d'Atalaia | M40 | 0043 | Trail Sprint 18km |
NATÁLIA GAGO | Temivels d'Atalaia | Caminhada | 0044 | Caminhada 10km |
Goreti Viegas | Temivels d'Atalaia | F45 | 0045 | Trail Sprint 18km |
Bruno Gonçalves | C.D.C Nave / Trail Runners | M40 | 0046 | Trail Longo 30km |
Melissa Paiva | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Carmen Santos | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Ana Margarida Messias | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Sandra Torpes | Algarviana Team | Caminhada | 0047 | Caminhada 10km |
Paulo Feiteira | Algarviana Team | M55 | 0048 | Trail Sprint 18km |
Carlos Manuel Ferreira Carrega | C..R.Alturense | M55 | 0049 | Trail Sprint 18km |
carlos alberto amaro novais | MEXE-TE MÓ OLHÃO | F65 | 0229 | Trail Sprint 18km |
Filomena Cristina b Novais | MEXE-TE MÓ OLHÃO | Caminhada | 0230 | Caminhada 10km |
Carlos Alves | GDAlcoutim Trailrunners | M55 | 0495 | Trail Longo 30km |
Nádia Catarino | ----- | Caminhada | 0050 | Caminhada 10km |
David Sales | ----- | Caminhada | 0051 | Caminhada 10km |
Isaac Sales | ----- | Caminhada | 0052 | Caminhada 10km |
Bruno Sales | ----- | Caminhada | 0053 | Caminhada 10km |
Sílvia Barbas | ----- | Caminhada | 0054 | Caminhada 10km |
Ana Maria de Morais Baptista | Faro Adventure | Caminhada | 0551 | Caminhada 10km |
Délia Isaura Domingos Barão | Algarviana Team | F35 | 0055 | Trail Sprint 18km |
Cátia Davide | Algarviana Team | F40 | 0056 | Trail Sprint 18km |
Duarte da silva antunes | MEXE-TE MÓ OLHAO | Caminhada | 0062 | Caminhada 10km |
Anabela Quiterio | MEXE-TE MÓ OLHÃO | Caminhada | 0526 | Caminhada 10km |
SILVINA MARREIROS DOS SANTOS | Algarviana Team | Caminhada | 0471 | Caminhada 10km |
Bruno Soares | Rijões & Rijonas | M40 | 0057 | Trail Sprint 18km |
Isabel Maria Rosendo | MEXE-TE MÓ OLHÃO | Caminhada | Caminhada 10km | |
Ana Cristina madeira | MEXE-TE MÓ OLHÃO | Caminhada | 0477 | Caminhada 10km |
Filipe m Cristóvão | MEXE-TE MÓ OLHÃO | M40 | Trail Sprint 18km | |
Ana bexiga | MEXE-TE MÓ OLHÃO | F40 | Trail Sprint 18km | |
VICTOR MARTÍN ARAGÓN | MEDULA-TE | M40 | 0058 | Trail Sprint 18km |
Tiago Filipe Salvado Rodrigues | HB team | M Seniores | 0415 | Trail Sprint 18km |
Manuela Pereira | Clube Recreio e Desporto Santaluziense | F55 | 0060 | Trail Sprint 18km |
Jose Bento | -----grupo amigos das bikes loule | M50 | 0059 | Trail Sprint 18km |
Manuel Mourão Guerreiro | Individual | M65 | 0061 | Trail Sprint 18km |
António Castanheira | Beja Atlético Clube | M35 | 0063 | Trail Sprint 18km |
Ruben Vieira | ATR - Algarve Trail Running | M35 | 0064 | Trail Longo 30km |
João Leonel Costa | GDAlcoutim Trailrunners | M50 | 0065 | Trail Longo 30km |
ANA MARIA GONÇALVES PARREIRA | ----- | Caminhada | 0105 | Caminhada 10km |
Pedro Ribeiro | ----- | Caminhada | 0066 | Caminhada 10km |
Alexandra Mendonça | Algarviana Team | F40 | 0073 | Trail Longo 30km |
David Miguel Vasques da Silva | ----- | M45 | 0067 | Trail Sprint 18km |
MÓNICA ISABEL LOURENÇO MARTINS | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Ângela Lança | ----- | Caminhada | 0068 | Caminhada 10km |
José Mestre | GDAlcoutim-Trailrunners | M45 | 0070 | Trail Sprint 18km |
André Inácio | ----- | M35 | 0069 | Trail Sprint 18km |
Fernando Luna | CLUB TRAIL IMMODERATUS | M Seniores | 0071 | Trail Longo 30km |
Marco Gonçalves Da Silva Gonçalves | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Cláudio Lourenço | Algarunners | M35 | 0072 | Trail Longo 30km |
Paula Pereira | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | F50 | 0074 | Trail Sprint 18km |
Florbela Palma | ----- | Caminhada | 0075 | Caminhada 10km |
Miguel Beirão | Algarviana Team | M45 | 0079 | Trail Sprint 18km |
Mário Zarro | Amantes Trail & Run | M45 | 0077 | Trail Longo 30km |
Luis Nobre | Amantes Trail & Run | M50 | 0078 | Trail Longo 30km |
Ana luisa de Paula Santos | ----- | F45 | 0076 | Trail Sprint 18km |
Olga | Pegadas a quartas Faro | Caminhada | 0232 | Caminhada 10km |
Halyna Kropyva | ----- | Caminhada | 0080 | Caminhada 10km |
Samantha Miller | ----- | Caminhada | 0081 | Caminhada 10km |
Graham Miller | ----- | Caminhada | 0082 | Caminhada 10km |
Justina Fernandes Pereira | CRDSANTALUZIENSE | F50 | 0083 | Trail Sprint 18km |
Dorabela Graça | Algarviana Team | F45 | 0084 | Trail Sprint 18km |
Carlos Magalhães | GDAlcoutim-Trailrunners | M35 | Trail Sprint 18km | |
Ana Maria Pereira | Jardim Funcional Associação Desportiva V.R.S.Antónioo | F55 | 0088 | Trail Sprint 18km |
Manuel Francisco Díaz Romero | G.M. TREPAMUNDO | Caminhada | 0085 | Caminhada 10km |
Valerio jose Gomes Rufino | ----- | M35 | Trail Sprint 18km | |
Ezequiel González Romero | C. D. MULTIDEPORTE HUELVA | Caminhada | 0086 | Caminhada 10km |
Hugo Pereira | Rijões e Rijonas | M50 | 0087 | Trail Sprint 18km |
Tiago | ----- | M Seniores | Trail Sprint 18km | |
Filipe Conceição | ATR - Algarve Trail Running | M50 | 0098 | Trail Longo 30km |
Pedro Manuel Sena Oliveira Cardoso | ----- | M Seniores | 0100 | Trail Sprint 18km |
Robert Spencer | Algarve Active Life | Caminhada | 0089 | Caminhada 10km |
Paulo Borges | ----- | M45 | 0099 | Trail Sprint 18km |
Paulo Viegas | Pv Treino | M50 | 0164 | Trail Sprint 18km |
Verónica Cristo | PVTreino | Caminhada | 0090 | Caminhada 10km |
Marisa Bandeira | ----- | Caminhada | 0091 | Caminhada 10km |
Lucy Craig | N/A | F Seniores | 0093 | Trail Sprint 18km |
Christian Morais | N/A | M35 | 0092 | Trail Sprint 18km |
Luis Conceição | Costa esuri | Caminhada | 0185 | Caminhada 10km |
Sérgio Silva | CAMPESINO TRAIL | M40 | 0460 | Trail Sprint 18km |
Emília Sousa | Algarviana Team | F50 | 0094 | Trail Sprint 18km |
Dinis Sousa | Algarviana Team | Caminhada | 0095 | Caminhada 10km |
Rui Madeira Martins | Talho do Rui | M60 | 0436 | Trail Sprint 18km |
José Pimenta | ATR | M60 | 0097 | Trail Sprint 18km |
Jorge Louro | Algarunners | M35 | 0096 | Trail Sprint 18km |
Vasco Cary | ATR | M40 | Trail Longo 30km | |
Vasco Cary | ATR - Algarve Trail Running | M40 | Trail Longo 30km | |
António Viegas | Rodactiva | M45 | 0101 | Trail Sprint 18km |
Ângela Silva | ----- | Caminhada | 0102 | Caminhada 10km |
André Palma | ----- | M35 | 0103 | Trail Sprint 18km |
Regiane Silva dos Santos | ----- | F Seniores | 0104 | Trail Sprint 18km |
Bernardino Albino | ----- | Caminhada | 0107 | Caminhada 10km |
Paulo serina | MdM malta do monte | Caminhada | 0106 | Caminhada 10km |
Fernando Lima | +EM FORMA | M50 | 0108 | Trail Sprint 18km |
Lília Duro | ANADIAS.run | F60 | 0110 | Trail Sprint 18km |
Bruno Costa | Jardim Funcional Associação Desportiva -VRSA | M35 | 0109 | Trail Longo 30km |
José Fernandes | ----- | M55 | 0126 | Trail Sprint 18km |
Tânia Gutierres Gomes | Team Silvinha | Caminhada | 0139 | Caminhada 10km |
Marta Guerreiro | Team Silvinha | Caminhada | 0154 | Caminhada 10km |
Silvia Horta de Sousa | TEAM SILVINHA | Caminhada | 0111 | Caminhada 10km |
Helena Mesquita | Team Silvinha | Caminhada | 0112 | Caminhada 10km |
Ana Margarida Martins | Team Silvinha | Caminhada | 0113 | Caminhada 10km |
Daniel Martins | Team Silvinha | Caminhada | 0114 | Caminhada 10km |
Sofia Martins | Team Silvinha | Caminhada | 0115 | Caminhada 10km |
Marco do O | ----- | Caminhada | 0116 | Caminhada 10km |
Marisa Gomes | Team Silvinha | Caminhada | 0117 | Caminhada 10km |
Sandra Faísca | Team Silvinha | Caminhada | 0118 | Caminhada 10km |
Anabela Martins | Team Silvinha | Caminhada | 0119 | Caminhada 10km |
Délia Isaura Domingos Barão | Algarviana Team | F35 | Trail Sprint 18km | |
Vera Afonso | ----- | Caminhada | 0120 | Caminhada 10km |
Vasco Afonso Encarnação | ----- | Caminhada | 0121 | Caminhada 10km |
Glória Afonso | ----- | Caminhada | 0122 | Caminhada 10km |
Mariana Bento | Team Silvinha | Caminhada | 0123 | Caminhada 10km |
Eleuterio Mestre | D`ATALAIA 3.0 | M45 | 0354 | Trail Sprint 18km |
Sofia Sousa | TEAM SILVINHA | Caminhada | 0124 | Caminhada 10km |
Francisco Mestre | D`ATALAIA 3.0 | M Sub23 | 0355 | Trail Sprint 18km |
Mariana Mestre | D`ATALAIA 3.0 | F Sub23 | 0356 | Trail Sprint 18km |
Carina | TEAM SILVINHA | Caminhada | 0125 | Caminhada 10km |
Mariana Alfaiate | Casa do Benfica em Moura | F55 | Trail Sprint 18km | |
Maria Jose Mendes | Casa do Benfica em Moura | Caminhada | 0127 | Caminhada 10km |
Mariana Alfaiate | Casa do Benfica em Moura | F55 | Trail Sprint 18km | |
Maria Jose Picarra | Casa do Benfica em Moura | F60 | Trail Sprint 18km | |
Helena Messias Cavaco | Team Silvinha | Caminhada | 0128 | Caminhada 10km |
Filipe Cavaco | Team Silvinha | Caminhada | 0129 | Caminhada 10km |
Valter Anjos | Algarviana Team | M45 | 0130 | Trail Sprint 18km |
João Correia | GDAlcoutim-Trailrunner | M40 | 0153 | Trail Longo 30km |
Ines Chagas | Amantes Trail & Run | Caminhada | 0131 | Caminhada 10km |
Sandra Soares | Amantes Trail & Run | Caminhada | 0132 | Caminhada 10km |
Maria Rodrigues | Amantes Trail & Run | Caminhada | 0133 | Caminhada 10km |
Sónia Cristina de Oliveira Coelho | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Sonia Botelho | ----- | Caminhada | 0134 | Caminhada 10km |
Deivi Ramos Sanchez | Sierra Nevada Trail Running | M Seniores | 0135 | Trail Longo 30km |
Nuno Ramalho | ----- | M50 | 0136 | Trail Sprint 18km |
Francisco Campos | ----- | M45 | 0137 | Trail Sprint 18km |
Carlos Magalhães | Coronado Runners | M Seniores | 0138 | Trail Sprint 18km |
Antonio López González | Club trail Immoderatus | M45 | 0162 | Trail Longo 30km |
Ana Domingues | Jardim Funcional de Vila Real de Santo António Associação Desportiva | F45 | 0140 | Trail Sprint 18km |
Miquelina Dourado | Jardim funcional | Caminhada | 0141 | Caminhada 10km |
Joel Silva | GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS | M Seniores | 0142 | Trail Longo 30km |
Carlos Alberto Pereira Magalhães | Jardim funcional | Caminhada | 0143 | Caminhada 10km |
Maria João tamissa | Jardim Funcional VRSA Associação desportiva | Caminhada | 0144 | Caminhada 10km |
Maria Reis | Jardim Funcional VRSA Associação desportiva | Caminhada | 0145 | Caminhada 10km |
Maria Pedro | Jardim Funcional VRSA Associação desportiva | F55 | 0146 | Trail Sprint 18km |
Nuno Miguel Segura Martins | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | M40 | 0147 | Trail Sprint 18km |
Mara Paz | Jardim Funcional | F40 | 0535 | Trail Sprint 18km |
Helder Marques | SFUMA-SPORTS | M45 | 0148 | Trail Sprint 18km |
Francisco Pereira | SFUMA-SPORTS | M50 | 0149 | Trail Sprint 18km |
ferro santos | ----- | M65 | 0152 | Trail Sprint 18km |
Cláudia Bonança | Jardim Funcional VRSA -, Associação Desportiva | Caminhada | 0150 | Caminhada 10km |
David Dias | ----- | M45 | 0751 | Trail Sprint 18km |
Cristina Maria Correia Rodrigues de Almeida | ----- | Caminhada | 0151 | Caminhada 10km |
Joana Domingos | Team Silvinha | Caminhada | 0155 | Caminhada 10km |
Heliodoro Gervásio | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Rolando Mateus | Jardim Funcional Associação Desportiva V.R.S.A. | Caminhada | 0156 | Caminhada 10km |
Carla Silva Pereira | ----- | F35 | 0157 | Trail Sprint 18km |
Sandra Gonçalves | Algarviana Team | Caminhada | 0158 | Caminhada 10km |
Anastasia Freskou | ----- | Caminhada | 0159 | Caminhada 10km |
Carla Johansen | Algarviana Team | Caminhada | 0160 | Caminhada 10km |
Carlos Vieira | SS CGD | M50 | 0161 | Trail Sprint 18km |
Manuela Duarte | Algarviana Team | Caminhada | 0174 | Caminhada 10km |
Maria Isilda Garrochinho Domingos Garrochinho | Algarviana Team | Caminhada | 0166 | Caminhada 10km |
JERONIMO ALVES | Caminhada | Caminhada | 0344 | Caminhada 10km |
Délia Isaura Domingos Barão | Algarviana Team | F35 | 0163 | Trail Sprint 18km |
Jorge Encarnação | ----- | M40 | 0165 | Trail Sprint 18km |
António viegas | Cool runners loulé | M50 | 0194 | Trail Sprint 18km |
Nicola Nascimento | Algarviana Team | M50 | 0168 | Trail Sprint 18km |
Cristina Chaveca | Algarviana Team | F55 | 0167 | Trail Sprint 18km |
Sónia Cristina Madeira Lourenço de Carvalho | Jardim Funcional de VRSA | Caminhada | 0169 | Caminhada 10km |
Francisco Pereira | Algarviana Team | M65 | Trail Longo 30km | |
Andreia Rodrigues Domingos | C.D.C. NAVE/ Trail Runners | F35 | Trail Longo 30km | |
José Ricardo Ferreira rodrigues | ----- | M45 | Trail Longo 30km | |
Rosângela Machado Nunes Camarinha | Jardim fucional Vila real de Santo Antônio | Caminhada | 0170 | Caminhada 10km |
Sónia Alves | Jardim funcional vrsa | Caminhada | 0171 | Caminhada 10km |
Ângela Carro | Jardim Funcional Associação Desportiva | F55 | 0172 | Trail Sprint 18km |
Patrícia Isabel Viegas Serafim | Clube Desportivo Areias S. João | F40 | 0173 | Trail Longo 30km |
Isabel Santos | Algarviana Team | Caminhada | 0175 | Caminhada 10km |
Cayetano Rodríguez Pérez | Las Cabras de Ayamonte | M50 | 0176 | Trail Sprint 18km |
Carla Beirão | Algarviana Team | Caminhada | 0177 | Caminhada 10km |
Antónia Fachadas | Cocheiros & Comp.ª | F45 | Trail Sprint 18km | |
César Francisco | Algarunners | M50 | 0292 | Trail Longo 30km |
Luis Cavaco | Algarunners | M50 | 0181 | Trail Longo 30km |
Carla Ferreira | Ossónoba | Caminhada | 0178 | Caminhada 10km |
Andreia Amaral | Andreia Amaral | Caminhada | 0179 | Caminhada 10km |
Jorge Manuel Lopes Pato | SFUMA-SPORTS | M40 | 0180 | Trail Sprint 18km |
Manuel Seixas | GDAlcoutim - Trailrunners | M40 | 0182 | Trail Sprint 18km |
Sónia da Palma Lourenço | Algarruners | F45 | 0183 | Trail Sprint 18km |
Francisco Guerreiro | Algarruners | M50 | 0184 | Trail Sprint 18km |
Mónica Branco | MdM malta do monte | Caminhada | 0186 | Caminhada 10km |
Maria Helena Dias Pereira Conceição | costa esuri | Caminhada | 0187 | Caminhada 10km |
Daniel Sousa | MdM malta do monte | Caminhada | 0188 | Caminhada 10km |
Sérgio Filipe de Deus Pardal | X | M35 | 0189 | Trail Sprint 18km |
Anabela Pulido | Jardim Funcional Associação Desportiva V.R.S.Antónioo | Caminhada | 0190 | Caminhada 10km |
João Dionísio Santos | Faro Adventure | Caminhada | 0193 | Caminhada 10km |
Fernando Mateus | Amantes Trail & Run | Caminhada | 0191 | Caminhada 10km |
Andrés Cumbreras Pulido | Multideporte Huelva | M Sub23 | 0192 | Trail Sprint 18km |
João Paulo Martins Serafim | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0195 | Caminhada 10km |
Maria da Piedade Simão Varela | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0200 | Caminhada 10km |
Marco Inácio | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0196 | Caminhada 10km |
Vitor Emanuel Gomes Xifreu | Cool Runners Loulé | M55 | 0197 | Trail Sprint 18km |
Maria Trindade | Algarviana team | F60 | 0201 | Trail Sprint 18km |
José Carlos Ribeiro Santiago | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0198 | Caminhada 10km |
Pedro de Jesus Mendonça | Cool Runners Loulé | M55 | Trail Sprint 18km | |
Henrique Inácio Pires Pereira | Faro, Pegadas à 4ª. Feira | M65 | 0199 | Trail Sprint 18km |
Maria Liliana iusco | Jardim funcional VRSAntonio | F45 | 0209 | Trail Sprint 18km |
Lúcia de Fátima Guerreiro Palma | Cool Runners Loulé | F40 | 0202 | Trail Sprint 18km |
Bruno serro | Algarviana Team | Caminhada | 0203 | Caminhada 10km |
Nuno Martins | Jardim Funcional VRSA- Associação Desportiva | M35 | 0204 | Trail Sprint 18km |
Carolina Serro | Algarviana Team | Caminhada | 0205 | Caminhada 10km |
Helena Neto | Jardim funcional VRSA | Caminhada | 0206 | Caminhada 10km |
Tiago Nunes | ----- | Caminhada | 0207 | Caminhada 10km |
Ana Isabel Ribeiro Vaz | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0208 | Caminhada 10km |
Odete Teixeira | Algarviana Team | F60 | 0215 | Trail Sprint 18km |
Vera Gomes | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | F40 | 0213 | Trail Sprint 18km |
Fátima Dias | Jardim Funcional - Associação desportiva vrsa | Caminhada | 0210 | Caminhada 10km |
Bruno Conceição | Jardim Funcional - Associação desportiva | Caminhada | 0211 | Caminhada 10km |
Rafael Conceição | Jardim Funcional - Associação desportiva vrsa | Caminhada | 0212 | Caminhada 10km |
Ana Paula Rosa salas sousa | Jardim funcional vrsa associação desportiva | Caminhada | 0214 | Caminhada 10km |
Pedro De Jesus Mendonça | Coolrunners Loulé | M55 | 0216 | Trail Sprint 18km |
Filipa Mestre | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | F40 | 0217 | Trail Sprint 18km |
Maria da Graça Rodrigues Pereira | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0530 | Caminhada 10km |
Felizbina Magalhães | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0218 | Caminhada 10km |
Fábio Moreno | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | M Seniores | 0219 | Trail Sprint 18km |
João Barbosa | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | M60 | 0220 | Trail Sprint 18km |
Maria Raposo | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0221 | Caminhada 10km |
Catherine Walsh | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | F55 | 0222 | Trail Sprint 18km |
Elsa moreno | Os aventureiros | Caminhada | 0329 | Caminhada 10km |
Susana Guerreiro | Team Silvinha | Caminhada | 0231 | Caminhada 10km |
PAULO JORGE PESSANHA DE CARVALHO | JARDIM FUNCIONAL DE VRSA - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA | Caminhada | 0223 | Caminhada 10km |
Luisella Sanna | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0224 | Caminhada 10km |
Antonello Murgia | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0225 | Caminhada 10km |
Sandrina Feliciano | Jardim Funcional de VRSA | Caminhada | 0282 | Caminhada 10km |
Tiago Fernandes | Jardim Funcional de VRSA | Caminhada | 0283 | Caminhada 10km |
Tania Graça Militao dos Santos | Jardim Funcional | Caminhada | 0245 | Caminhada 10km |
António Manuel Cercaleja Guerreiro Santos | Cool Runners Loulé | M65 | 0226 | Trail Sprint 18km |
Telma Maria Gonçalves Mateus | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0227 | Caminhada 10km |
João Carlos Rios | Faro,PEGADAS à 4ªFeira | M60 | 0228 | Trail Sprint 18km |
Ana Isa da Silva Domingues | Team Silvinha | Caminhada | 0233 | Caminhada 10km |
Elisabete Martins Aço | Algarviana Team | Caminhada | 0234 | Caminhada 10km |
Ana Catarina Tomás | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | F Seniores | 0235 | Trail Sprint 18km |
Filipa Madeira | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0236 | Caminhada 10km |
Lina Brito | CRDSantaluziense | F60 | 0237 | Trail Sprint 18km |
António Roberto | ADN Mértola | M35 | 0238 | Trail Sprint 18km |
José Roberto | ADN Mértola | M Seniores | 0239 | Trail Sprint 18km |
Luis Filipe Matias Rodrigues | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0240 | Caminhada 10km |
Fernanda Maria Milheiras Menina | sunday Runners | F45 | 0241 | Trail Sprint 18km |
Márcio Miguel Domingos | sunday Runners | M Sub23 | 0242 | Trail Sprint 18km |
Filipe Moreira | Team Nuno Afonso | M35 | 0243 | Trail Sprint 18km |
Mário Nogueira | Team Nuno Afonso | M45 | 0244 | Trail Sprint 18km |
Daniela Lameira | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | F45 | 0246 | Trail Sprint 18km |
Anónio José dos Reis Perez | ----- | Caminhada | 0247 | Caminhada 10km |
Silvia Guerreiro | ----- | Caminhada | 0248 | Caminhada 10km |
Rafael Cunha | ----- | Caminhada | 0249 | Caminhada 10km |
Cesaltina Guerreiro | ----- | Caminhada | 0250 | Caminhada 10km |
João Araújo | Palhas | M55 | 0252 | Trail Sprint 18km |
Maria Araújo | Palhas | F50 | 0251 | Trail Sprint 18km |
Isabelina Gonçalves Moia Branquinho de Sousa | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0253 | Caminhada 10km |
Pedro Nascimento | Clube Bike Team Tavira | M45 | 0345 | Trail Sprint 18km |
David Motion | Algarve Active Life | Caminhada | 0288 | Caminhada 10km |
Marioara Coca | ----- | Caminhada | 0254 | Caminhada 10km |
Simone Franciele de Freitas | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Eduardo Lopes | Algarunners | M60 | Trail Sprint 18km | |
Tomásia Apolo | Algarunners | F60 | Trail Sprint 18km | |
Margarida Serra | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | F35 | 0255 | Trail Sprint 18km |
Ana Catarina Silva do Vale | Clube Oriental de Pechão | F35 | 0281 | Trail Sprint 18km |
Marta Gomes | D`Atalaia 3.0 | Caminhada | Caminhada 10km | |
Ricardo Gomes | D`Atalaia 3.0 | M45 | 0331 | Trail Sprint 18km |
José Alves | 8300 Wild Sports | M55 | 0256 | Trail Sprint 18km |
Inês Reis | BTT Ferróbico | Caminhada | 0257 | Caminhada 10km |
Inês Patrício | BTT Ferróbico | Caminhada | 0258 | Caminhada 10km |
Daniela Gonçalves | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | F Seniores | 0418 | Trail Sprint 18km |
Warren Reid | ----- | M55 | 0259 | Trail Sprint 18km |
Martine BLESTEL | ----- | Caminhada | 0273 | Caminhada 10km |
Vitor Rafael | ----- | Caminhada | 0260 | Caminhada 10km |
Isabel Martins | ----- | Caminhada | 0261 | Caminhada 10km |
João Antonino | ----- | Caminhada | 0262 | Caminhada 10km |
Ângela Simão | ----- | Caminhada | 0263 | Caminhada 10km |
Emma Yates | CCD LAGOS TRIATLO | F50 | 0264 | Trail Sprint 18km |
Antonio Jesús Díaz Henriquez | C.D. MultiDeporte Huelva | Caminhada | 0265 | Caminhada 10km |
Ioan Iusco | Jardim Funcional vrsa associação desportiva | Caminhada | 0266 | Caminhada 10km |
Carina Fidalgo | Algarvianateam | Caminhada | 0267 | Caminhada 10km |
Viviana | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Gilberto Marcalli | ----- | Caminhada | 0268 | Caminhada 10km |
Hilda Viviana Vera | ----- | Caminhada | 0269 | Caminhada 10km |
Ruan Rodrigues | Jardim Funcional | M Seniores | 0270 | Trail Sprint 18km |
Hélder Bento | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0271 | Caminhada 10km |
Ana Catarina Mouta | Individual | Caminhada | 0272 | Caminhada 10km |
Paulo Bandarra | Temivels d'Atalaia | M55 | 0274 | Trail Sprint 18km |
Eduardo Martins | Temivels d'Atalaia | M55 | 0275 | Trail Sprint 18km |
Orlando Louro | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0276 | Caminhada 10km |
Andreia Morais | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0277 | Caminhada 10km |
Jorge Morais | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0278 | Caminhada 10km |
Marco Livramento | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0279 | Caminhada 10km |
Sandra Livramento | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0280 | Caminhada 10km |
Rodrigo Rodrigues | Algarunners | M45 | 0397 | Trail Longo 30km |
Liliana Justo | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0284 | Caminhada 10km |
Jose Enrique González Jesús | Las Cabras de Ayamonte | Caminhada | 0285 | Caminhada 10km |
Silvia Bueno Rufino | Las Cabras de Ayamonte | Caminhada | 0286 | Caminhada 10km |
Lidia Bueno Rufino | Las Cabras de Ayamonte | Caminhada | 0287 | Caminhada 10km |
Pamela Motion | Algarve Active Life | Caminhada | 0289 | Caminhada 10km |
Ana Manuela António Corriente Rosa | ----- | F45 | Trail Sprint 18km | |
Olga Santos da Silva | ----- | F Seniores | 0290 | Trail Sprint 18km |
Fernando Côrtes | ----- | M Seniores | 0291 | Trail Sprint 18km |
Patricia Lobato | D'Atalaia 3.0 | Caminhada | 0610 | Caminhada 10km |
Ana Isabel Vargues | ----- | Caminhada | 0680 | Caminhada 10km |
Xana Vasques | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0293 | Caminhada 10km |
Romana Agulhas | SFUMA SPORTS AMARELEJA | F35 | 0297 | Trail Sprint 18km |
Elia Domingos | Os aventureiros | Caminhada | 0296 | Caminhada 10km |
Célia Caeiro | Ficalho DC- Clube dos Trilhos | F50 | 0346 | Trail Sprint 18km |
Ana Paula Olival Mendonça | Coolrunners Loulé | F55 | 0294 | Trail Sprint 18km |
Élia Cristina Silvestre da Palma Bolas | ----- | Caminhada | 0295 | Caminhada 10km |
Carla Rodrigues | Team silvinha | Caminhada | 0310 | Caminhada 10km |
Orlando Francisco Costa Silva | Cool Runners Loulé | M45 | 0360 | Trail Sprint 18km |
Luis Alberto Martins Ruivinho | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0298 | Caminhada 10km |
Paula Carvalho | Algarviana Team | F55 | 0308 | Trail Sprint 18km |
Maria João Lima | CrossLift Trail | F Seniores | 0299 | Trail Sprint 18km |
Joana Veiga | ----- | Caminhada | 0300 | Caminhada 10km |
Nuno Gonçalves | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | M Seniores | 0301 | Trail Sprint 18km |
Mara Pereira | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | F40 | 0302 | Trail Sprint 18km |
Angela Ameixa | Ficalho DC- clube dos trilhos | F40 | 0303 | Trail Sprint 18km |
catarina borges | Crosslift Trail | F40 | 0304 | Trail Sprint 18km |
Jorge Segura | Jardim Funcional - Vila Real Santo António | Caminhada | 0305 | Caminhada 10km |
Manuel Vitorino | Crosslift trail | M45 | 0306 | Trail Sprint 18km |
Mónica Lopes | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | Caminhada | 0309 | Caminhada 10km |
Pedro Botelho | Algarunners | M40 | 0307 | Trail Longo 30km |
Maria Antonia Mestre Gomes Martins | algarviana team | Caminhada | 0554 | Caminhada 10km |
Jose Jacinto Reves Martins | algarviana team | Caminhada | 0553 | Caminhada 10km |
Verónica Isabel Martins da Rosa | Ass.jardim funcional | F45 | 0312 | Trail Sprint 18km |
Jorge Romão Queimado | Assunção Jardim funcional Vila Real st Antonio | M35 | 0311 | Trail Sprint 18km |
Lina van Putte-Dias Soares | Silvinha | Caminhada | 0313 | Caminhada 10km |
Valter Rosa | Faz-K-Foge | M40 | 0451 | Trail Sprint 18km |
Micaela Correia Gomes | Jardim funcional associação desportiva | Caminhada | 0314 | Caminhada 10km |
João Miguel Santos cruz | ----- | M45 | 0315 | Trail Sprint 18km |
Rogério Pinguinha | Faz-K-Foge | M60 | 0316 | Trail Sprint 18km |
Bruno Dores | D'ATALAIA 3.0 | M45 | 0317 | Trail Sprint 18km |
Sara correia | Jardim funcional associação desportiva | Caminhada | 0318 | Caminhada 10km |
Cristina Veia | Rijões & Rijonas | Caminhada | 0319 | Caminhada 10km |
Juliana Andrade | Individual | Caminhada | 0321 | Caminhada 10km |
Sandra Sousa | ----- | Caminhada | 0320 | Caminhada 10km |
Cláudia | ----- | Caminhada | 0322 | Caminhada 10km |
Paulo Jorge Loução Guerreiro | Pjg | M55 | 0323 | Trail Sprint 18km |
Cláudio David Guerreiro | Rijões & Rijonas | M45 | 0325 | Trail Sprint 18km |
Teresa fernandes | Jardim funcional | Caminhada | 0531 | Caminhada 10km |
José Santos | Algarviana team | M65 | 0395 | Trail Sprint 18km |
Luis Inacio | Algarunners | M45 | 0324 | Trail Sprint 18km |
Liliana de Fátima Sebastião Claro | CSP43 Running Team | F40 | 0326 | Trail Sprint 18km |
Carlos Alberto Coelho Barreira | CSP43 Running Team | M45 | 0327 | Trail Sprint 18km |
Íris Maria Serra Pereira Martins | Jardim funcional associação desportiva VRSA | Caminhada | 0328 | Caminhada 10km |
Claúdia Cristina Rodrigues Baião | D´ATALAIA 3.0 | F40 | 0330 | Trail Sprint 18km |
Patricia Cabrita Neves | As Amigas dos Trails | F45 | 0596 | Trail Sprint 18km |
Telma Gonçalves | As amigas dos trails | F35 | 0602 | Trail Sprint 18km |
Claudine Cabrita | As Amigas dos Trails | F45 | 0597 | Trail Sprint 18km |
Andreia Almeida | Jardim Funcional | Caminhada | 0332 | Caminhada 10km |
André Agostinho | Jardim Funcional | Caminhada | 0333 | Caminhada 10km |
Pedro franco | D'ATALAIA 3.0 | M50 | 0336 | Trail Sprint 18km |
Nelson Gaisita | ----- | M Seniores | 0334 | Trail Sprint 18km |
Antonio S.B, Gouveia | ----- | M Seniores | 0335 | Trail Sprint 18km |
Ari Sousa Viegas | ----- | M Seniores | 0337 | Trail Sprint 18km |
Elio Dinis Tomé Guerreiro | Malta Das Barrosas | M50 | 0338 | Trail Sprint 18km |
Miguel Bráz | DAVID SPORTS | M Seniores | 0339 | Trail Sprint 18km |
Filipe Belo | CrossLift Trail | M Seniores | 0340 | Trail Sprint 18km |
Rui Wilson Andrade | Tugas On Tour | M35 | 0678 | Trail Sprint 18km |
Herlander Pessoa | Tugas On Tour | M35 | 0676 | Trail Sprint 18km |
João Marcos Simões | Tugas On Tour | M Seniores | Trail Sprint 18km | |
Rubem Pereira Mateus | Os Kotas | M Seniores | 0341 | Trail Sprint 18km |
Eunice Elizabete Jesus | Tugas On Tour | F45 | 0677 | Trail Sprint 18km |
Paulo Jorge Emidio | Tugas On Tour | M55 | 0675 | Trail Sprint 18km |
Ana Sofia Linhares Moreira | ----- | Caminhada | 0342 | Caminhada 10km |
Jorge Alexandre Sancho Simões | ----- | M Seniores | 0343 | Trail Sprint 18km |
Carlos Evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | M50 | 0347 | Trail Sprint 18km |
José Tiago Dias Garcia | Associação Cultural Sambrasense | M Seniores | 0348 | Trail Longo 30km |
João Martins | Algarviana Team | Caminhada | 0349 | Caminhada 10km |
Luís Filipe Madeira dos Reis | ----- | Caminhada | 0351 | Caminhada 10km |
Inês Guerra Santana | ----- | Caminhada | 0350 | Caminhada 10km |
Rute Rosa | Rijoes & Rijonas | Caminhada | 0352 | Caminhada 10km |
Jorge Pinto | ----- | Caminhada | 0353 | Caminhada 10km |
Ana Paula Guerreiro Figueiras | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0357 | Caminhada 10km |
José Luís Guerreiro dos Santos | ATR- Algarve trail running | M60 | 0358 | Trail Longo 30km |
Lidia Morais Ramos Silva | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0359 | Caminhada 10km |
João Guerreiro | Silves Runners | M Seniores | 0361 | Trail Sprint 18km |
Vicélio Manuel Martins Mendes | ATR- Algarve trail running | M60 | 0363 | Trail Sprint 18km |
João Paulo Agostinho Martins | ATR- Algarve trail running | M55 | 0362 | Trail Longo 30km |
noelia Martins | ----- | Caminhada | 0368 | Caminhada 10km |
Fernando Almeida | Temivels d'Atalaia | M40 | 0364 | Trail Sprint 18km |
Francisco Pereira | Algarviana Team | M65 | 0467 | Trail Sprint 18km |
Gabriel Lameira Marques | Lusitano Triatlo Clube | M Sub23 | 0365 | Trail Sprint 18km |
Pedro Afonso | Crosslift Trail | M35 | 0366 | Trail Sprint 18km |
Paula Guerreiro | ----- | Caminhada | 0367 | Caminhada 10km |
Rosa Palma | ----- | Caminhada | 0369 | Caminhada 10km |
Catarina Pereira | ----- | Caminhada | 0370 | Caminhada 10km |
Sónia Crisitina Salvador La ginha Domingos | ----- | Caminhada | 0371 | Caminhada 10km |
Luis Filipe Laginha Domingos Guerreiro | MDM Malta do Monte | M45 | 0372 | Trail Sprint 18km |
Denise Hatcher | Algarve Active Life | Caminhada | Caminhada 10km | |
Geoff Hatcher | Algarve Active Life | Caminhada | Caminhada 10km | |
Paulo Jorge Teixeira Marques | D`ATALAIA 3.0 | M50 | 0426 | Trail Longo 30km |
Herre Pos | ----- | M50 | 0374 | Trail Sprint 18km |
Luis Rolao | Algarviana Team | Caminhada | 0373 | Caminhada 10km |
Janina Soraia Brandão da Silva | Doidas por Trails | Caminhada | 0388 | Caminhada 10km |
Matilde Rolão | Algarviana Team | Caminhada | 0375 | Caminhada 10km |
Carla Alexandra Martins Estrelo | Doidas por Trails | Caminhada | 0387 | Caminhada 10km |
Bárbara Rolão | Algarviana Team | Caminhada | 0376 | Caminhada 10km |
Laura Estrelo Pires | Doidas por Trails | Caminhada | 0386 | Caminhada 10km |
Cristiana Patrícia da Cruz Gonçalves | Doidas por Trails | Caminhada | 0385 | Caminhada 10km |
Justin Haywood | ----- | M50 | 0377 | Trail Sprint 18km |
Ana Guerreiro | ----- | Caminhada | 0378 | Caminhada 10km |
Adriano Nogueira | ----- | Caminhada | 0379 | Caminhada 10km |
Helena Coelho | DAVID SPORTS | F60 | 0393 | Trail Sprint 18km |
Liliana Coelho | DAVID SPORTS | F Seniores | 0394 | Trail Sprint 18km |
Fernando Tomás | ADN MÉRTOLA | M45 | 0672 | Trail Sprint 18km |
Inês Isabel da Silva Pinheiro | The Coach Lab_Team | F40 | 0380 | Trail Sprint 18km |
Samuel Balbino | ----- | Caminhada | 0381 | Caminhada 10km |
Henrique Gouveia | Crosslift Trail | M45 | 0382 | Trail Sprint 18km |
Carla Peixoto | Crosslift Trail | Caminhada | 0383 | Caminhada 10km |
Martim Gouveia | Crosslift Trail | Caminhada | 0384 | Caminhada 10km |
Sandra Domingues | jardim funcional associação desportiva VRSA | Caminhada | 0389 | Caminhada 10km |
Bruno Carlos Bondoso | Associação Académica da Belavista | M50 | 0390 | Trail Sprint 18km |
Dalila Pimenta | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Isabel Luzio | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Filipa Luzio | ----- | Caminhada | 0391 | Caminhada 10km |
Adelino Luzio | ----- | Caminhada | 0392 | Caminhada 10km |
António Caldeira | Algarviana Team | Caminhada | 0396 | Caminhada 10km |
Lurdes Silva | Jardim funcional associação desportiva | Caminhada | 0398 | Caminhada 10km |
Márcio Martins | Faz-K-Foge | M45 | 0399 | Trail Sprint 18km |
Nuno Leal | Faz-K-Foge | Caminhada | 0400 | Caminhada 10km |
Telma Leal | Faz-K-Foge | Caminhada | 0401 | Caminhada 10km |
Raquel Figueiras | Crosslift Trail | F Seniores | 0402 | Trail Sprint 18km |
Cátia Viegas | ----- | Caminhada | 0403 | Caminhada 10km |
ISABEL FERNANDES | ----- | Caminhada | 0405 | Caminhada 10km |
Delfim Lamera | Jardim funcional associação desportiva | Caminhada | 0404 | Caminhada 10km |
David Gil | GDALCOUTIM-Trailrunners | M40 | 0406 | Trail Longo 30km |
Vera Silva | GDALCOUTIM-Trailrunners | F40 | 0407 | Trail Longo 30km |
Carmen Gonçalves | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0408 | Caminhada 10km |
Cristina Filipe | Malta do Monte | Caminhada | 0416 | Caminhada 10km |
Luis Filipe | Malta do Monte | Caminhada | 0417 | Caminhada 10km |
Ivã Marinheiro | ADN Mértola | M45 | 0409 | Trail Sprint 18km |
Luís Costa | ADN Mértola | M45 | 0661 | Trail Longo 30km |
André Pires | GDRC Leões do Sul FC | Caminhada | 0410 | Caminhada 10km |
Pedro Pires | GDRC Leões do Sul FC | Caminhada | 0411 | Caminhada 10km |
Leonardo Pires | GDRC Leões do Sul FC | Caminhada | 0412 | Caminhada 10km |
JORGE SILVEIRA MORENO | C.T. IMMODERATUS | M45 | 0413 | Trail Sprint 18km |
Bento Galado | GDAlcoutim - Trailrunners | M35 | 0414 | Trail Longo 30km |
Luís Campaniço | Casa do Benfica Reguengos de Monsaraz | M35 | 0422 | Trail Sprint 18km |
Bruno Horta | Crosslift trail | M40 | 0427 | Trail Sprint 18km |
Vilma Ribeiros | JARDIM FUNCIONAL ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA | Caminhada | 0419 | Caminhada 10km |
Stewart Hill | Run All Daytrading.com | M40 | 0420 | Trail Sprint 18km |
Adelino André Mamede | Os Kotas | M Seniores | 0421 | Trail Sprint 18km |
Ricardo Ferreira | Trail Runners Portimão | M35 | 0452 | Trail Sprint 18km |
Flávia santos | ----- | Caminhada | 0423 | Caminhada 10km |
Mariana Mota | ----- | Caminhada | 0424 | Caminhada 10km |
Luis Estevens | SERPAFIT CHALLENGE | M40 | 0425 | Trail Sprint 18km |
Pedro Ferreira Valezim | CSP43 Running Team | M50 | 0428 | Trail Sprint 18km |
Maria Filomena Amaro Nascimento | CSP43 Running Team | Caminhada | 0429 | Caminhada 10km |
André Marcelino Mateus da Silva | ----- | M45 | Trail Sprint 18km | |
António Madeira | ----- | M60 | 0430 | Trail Longo 30km |
Suzana Estevão | Jardim Funcional VRSA Associação desportiva | Caminhada | 0431 | Caminhada 10km |
Iva Martins | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | Caminhada | 0433 | Caminhada 10km |
João Martins | Clube das Cãibras | Caminhada | 0432 | Caminhada 10km |
Luís Madeira | Jardim Funcional VRSA Associação desportiva | Caminhada | 0434 | Caminhada 10km |
Ana Gago | ----- | Caminhada | 0435 | Caminhada 10km |
Rodolfo Reis | C.R.ALTURENSE | M50 | 0472 | Trail Sprint 18km |
Susana Mestre | D'ATALAIA 3.0 | F45 | 0463 | Trail Sprint 18km |
Freddy Farinho | Algarviana Team | Caminhada | 0438 | Caminhada 10km |
Maria de Jesus Vitória Rodrigues Cota | Algarviana Team | Caminhada | 0450 | Caminhada 10km |
Vilma Duarte | Algarviana Team | Caminhada | 0439 | Caminhada 10km |
Lina Romba | Algarviana Team | Caminhada | 0440 | Caminhada 10km |
António Afonso | C.R.ALTURENSE | M50 | 0473 | Trail Sprint 18km |
António Romba | Algarviana Team | Caminhada | 0441 | Caminhada 10km |
Paulo Tavares | Algarviana Team | Caminhada | 0442 | Caminhada 10km |
Maria da Luz Olímpio | Algarviana Team | Caminhada | 0443 | Caminhada 10km |
Joana Cavaco | Algarviana Team | Caminhada | 0444 | Caminhada 10km |
Suzete Conceição | Algarviana Team | Caminhada | 0445 | Caminhada 10km |
Maria João Mendonça | Algarviana Team | Caminhada | 0446 | Caminhada 10km |
Sílvia Filipa Vicente Gregório | Algarviana Team | Caminhada | 0447 | Caminhada 10km |
Mário Costa | Crosslift trail | M35 | 0448 | Trail Longo 30km |
Vítor Paulo Silva Tomé | Cool Runners Loulé | M45 | 0449 | Trail Sprint 18km |
Marcio Palma | Casa do Benfica Almodovar | M Seniores | 0458 | Trail Sprint 18km |
Lara Rodrigues Domingos | MDM- malta do Monte | Caminhada | 0453 | Caminhada 10km |
Inês Ribeiros | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0454 | Caminhada 10km |
Eduardo Paixão | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0455 | Caminhada 10km |
José Costa | ADN Mértola | M65 | 0456 | Trail Sprint 18km |
CARLOS GAGO | C.R.Alturense | M40 | 0469 | Trail Sprint 18km |
Teresa Afonso | ----- | Caminhada | Caminhada 10km | |
Elisabete Loureiro | Individual | Caminhada | 0457 | Caminhada 10km |
Dulce Rodrigues | Team Silvinha | Caminhada | Caminhada 10km | |
Orlando Sebastião | C.R.Alturense | M55 | 0474 | Trail Sprint 18km |
Dália Carmo | ----- | Caminhada | 0459 | Caminhada 10km |
Telma Salvador | ----- | Caminhada | 0461 | Caminhada 10km |
CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES | D'ATALAIA 3.0 | M50 | 0462 | Trail Sprint 18km |
Sonia Isabel Palma | Tugas On Tour | F45 | 0674 | Trail Sprint 18km |
ALEJANDRO PALMA SÁNCHEZ | Club Trail Immoderatus | M Seniores | 0464 | Trail Longo 30km |
Amarilio Semedo | C.D. Nave de Monchique | M35 | 0470 | Trail Longo 30km |
António José Félix ninhos | SFUMA | M60 | 0647 | Trail Sprint 18km |
Emília Antunes | Jardim Funcional/Associação desportiva | Caminhada | 0465 | Caminhada 10km |
Emília Antunes | Jardim Funcional/Associação desportiva | Caminhada | Caminhada 10km | |
Ana Sousa | Algarviana team | Caminhada | 0468 | Caminhada 10km |
Ana Catarina Martins Fernandes | Jardim Funcional | Caminhada | 0466 | Caminhada 10km |
Guida Palma | Algarunners | F40 | 0475 | Trail Sprint 18km |
Henrique Manuel Moreira Martins | GDAlcoutim-Trailrunner | M Seniores | 0476 | Trail Sprint 18km |
Vanessa Saavedra | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0478 | Caminhada 10km |
Gonçalo Castro | TRAIL HIKERS MDM | Caminhada | 0479 | Caminhada 10km |
Rodrigo Castro | TRAIL HIKERS MDM | Caminhada | 0480 | Caminhada 10km |
Dinis Miguel Mestre Horta | Jardim Funcional VRSA | Caminhada | 0481 | Caminhada 10km |
Diana Dores | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0482 | Caminhada 10km |
Bárbara Sequeira | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0483 | Caminhada 10km |
valter Calvinho Lourenço | jardim funcional | Caminhada | 0563 | Caminhada 10km |
Anabela da Conceição Rodrigues Gonçalves | ----- | Caminhada | 0521 | Caminhada 10km |
Cloé Fidalgo | Algarviana Team | Caminhada | 0484 | Caminhada 10km |
Catarina Fidalgo | Algarviana Team | Caminhada | 0485 | Caminhada 10km |
João Fidalgo | Algarviana Team | Caminhada | 0486 | Caminhada 10km |
Diogo Fidalgo | Algarviana Team | Caminhada | 0487 | Caminhada 10km |
Armando Rita | Algarviana Team | Caminhada | 0488 | Caminhada 10km |
Isa Fidalgo | Algarviana Team | Caminhada | 0489 | Caminhada 10km |
Jose Silvestre | ----- | Caminhada | 0497 | Caminhada 10km |
Miriam Sousa | Algarviana Team | Caminhada | 0490 | Caminhada 10km |
Dalila da Conceição Alves Requeijo | ----- | Caminhada | 0491 | Caminhada 10km |
Ângela Viegas | Algarviana Team | Caminhada | 0492 | Caminhada 10km |
Norberto Gonçalves | Algarviana Team | Caminhada | 0493 | Caminhada 10km |
Rui Miguel Brito | Aculturiva | M45 | 0494 | Trail Sprint 18km |
Daniel Domingues | Jardim Funcional VRSA Associação Desportiva | M35 | 0501 | Trail Sprint 18km |
Ermelinda Magalhães | Algarviana Team | Caminhada | 0496 | Caminhada 10km |
Gonçalo Pereira | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0498 | Caminhada 10km |
Ângela Felício | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0499 | Caminhada 10km |
João Pereira | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0500 | Caminhada 10km |
Andre Domingos Pereira | ----- | Caminhada | 0502 | Caminhada 10km |
Bruno Davide | Algarviana Team | Caminhada | 0503 | Caminhada 10km |
Francisco Davide | Algarviana Team | Caminhada | 0504 | Caminhada 10km |
David Lima | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0505 | Caminhada 10km |
Manuela Sousa | ----- | Caminhada | 0506 | Caminhada 10km |
José Magalhães | ----- | Caminhada | 0507 | Caminhada 10km |
Augusto Costa | ----- | Caminhada | 0508 | Caminhada 10km |
Florisa Magalhães | ----- | Caminhada | 0509 | Caminhada 10km |
Sílvia Afonso | Algarviana Team | Caminhada | 0510 | Caminhada 10km |
Pedro Almeida | Algarunners | M40 | 0511 | Trail Longo 30km |
Madalena Pereira | Os Meninos da Mãezinha---- | Caminhada | 0512 | Caminhada 10km |
Paulo Luz | FC Ferreiras Triatlo | M40 | 0671 | Trail Sprint 18km |
Nuno Brás | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0513 | Caminhada 10km |
ANA MARIA SANTOS FERNANDES NASCIMENTO | Algarviana team | Caminhada | 0514 | Caminhada 10km |
Rita Nascimento Ferreira | Algarviana team | Caminhada | 0515 | Caminhada 10km |
Francisco Nascimento Ferreira | Algarviana team | Caminhada | 0516 | Caminhada 10km |
Reinaldo Conceição | GDAlcoutim Trailrunners | M50 | 0517 | Trail Longo 30km |
Sérgio Silvestre | GDAlcoutim Trailrunners | M55 | 0518 | Trail Longo 30km |
Glória Carvalho | GDAlcoutim Trailrunners | Caminhada | 0519 | Caminhada 10km |
Eduarda Silvestre | GDAlcoutim Trailrunners | Caminhada | 0520 | Caminhada 10km |
Paula Moura | D'ATALAIA 3.0 | F45 | 0522 | Trail Longo 30km |
Luísa Garcias | Jardim Funcional VRSA-associação desportiva | Caminhada | 0523 | Caminhada 10km |
Marian Baetica | Algarviana Team | Caminhada | 0524 | Caminhada 10km |
Carlos Graça | Algarviana Team | Caminhada | 0525 | Caminhada 10km |
Maria José Santos Pinto | Algarviana Team | Caminhada | 0527 | Caminhada 10km |
Aurélio Silva | Temivels d'Atalaia | M50 | 0529 | Trail Sprint 18km |
Maria Elizabete Pinto Encarnação | Algarviana Team | Caminhada | 0528 | Caminhada 10km |
João Rio Pedro | ----- | M35 | 0532 | Trail Sprint 18km |
Pedro Filhó | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0533 | Caminhada 10km |
Bruna Rafaela Afonso Sequeira | Algarviana Team | Caminhada | 0534 | Caminhada 10km |
Ilhani Monteiro Ramos | Trail Hikers MDM | Caminhada | 0538 | Caminhada 10km |
Ricardo Jorge Parreira Faria | Trail Hikers MDM | Caminhada | 0537 | Caminhada 10km |
Helena Bento | Jardim Funcional Vrsa | Caminhada | 0536 | Caminhada 10km |
Susana Maria Dias Palaio Teixeira | Algarviana Team | Caminhada | Caminhada 10km | |
Ana Luísa Guerreiro da Piedade Grade | Algarunners | F45 | 0689 | Trail Longo 30km |
Ricardo Tomás | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0539 | Caminhada 10km |
José Alberto Jesus Rosa | ----- | Caminhada | 0540 | Caminhada 10km |
Margarida Canilhas | ADN MÉRTOLA | Caminhada | 0542 | Caminhada 10km |
JOSÉ CANILHAS | ADN MÉRTOLA | M55 | 0541 | Trail Sprint 18km |
Jose Dias | Algarviana Team | M60 | 0544 | Trail Longo 30km |
Catarina Dias | Algarviana Team | Caminhada | 0543 | Caminhada 10km |
Antonio Sequeira | AMSmotorsport | M40 | 0545 | Trail Sprint 18km |
Dinesh Khadka | CAMPESINO TRAIL | M40 | 0546 | Trail Sprint 18km |
Mónica Lucas | CAMPESINO TRAIL | F45 | 0547 | Trail Sprint 18km |
Mario Luis Martins | CAMPESINO TRAIL | M65 | 0548 | Trail Longo 30km |
Tiago Martins | CAMPESINO TRAIL | Trail Sprint 18km Paratletas | 0549 | Trail Sprint 18km Paratletas |
Carolina Adriana Dias | ----- | Caminhada | 0550 | Caminhada 10km |
ISMAEL CONTRERAS PÉREZ | Lepe | M35 | 0552 | Trail Sprint 18km |
CARLA EUGÉNIO | Bike Fluo Portugal | F45 | 0635 | Trail Sprint 18km |
CATARINA GODINHO | Bike Fluo Portugal | F Sub23 | 0634 | Trail Sprint 18km |
Renata Ferreira | Jardim funcional | Caminhada | 0561 | Caminhada 10km |
Vera Serrano | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0555 | Caminhada 10km |
JAMILA DIONISIO | ATR-Algarve Trail Running | F45 | Trail Longo 30km | |
JAMILA DIONISIO | ATR-Algarve Trail Running | F45 | 0556 | Trail Longo 30km |
Jose de Sousa | ----- | M45 | 0557 | Trail Sprint 18km |
Antonio Santiago | Forra libras time | M65 | 0566 | Trail Sprint 18km |
Sara Domingues | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0558 | Caminhada 10km |
Ana Cristina Xavier | Jardim funcional | Caminhada | 0559 | Caminhada 10km |
Maria Luísa Costa | ----- | Caminhada | 0560 | Caminhada 10km |
Melissa Cavém | ----- | Caminhada | 0562 | Caminhada 10km |
Marta Dias | GDAlcoutim-Trailrunners | F35 | 0564 | Trail Longo 30km |
Mário Godinho | BEJA ATLÉTICO CLUBE | M60 | 0695 | Trail Sprint 18km |
Miguel Carmo | Sapadores Olhão | M Seniores | 0565 | Trail Sprint 18km |
Francisco Carlos Calado Martins | Algarviana Team | M65 | 0580 | Trail Sprint 18km |
Noélia Gomes | Algarviana team | F45 | 0637 | Trail Sprint 18km |
Carla | ----- | Caminhada | 0567 | Caminhada 10km |
Carlos Goncalves | Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo | M40 | 0568 | Trail Sprint 18km |
Fátima Bibe | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0569 | Caminhada 10km |
Tobias Robinson | RunAllDayTrading.com | M45 | 0570 | Trail Sprint 18km |
Vanda Munhoz | DGAlcoutim Trailrunners | F45 | 0571 | Trail Longo 30km |
Joana Rosa | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0572 | Caminhada 10km |
António Sobreira | ----- | Caminhada | 0573 | Caminhada 10km |
Joana Ramos | Snack-Bar O Praia - Monte Gordo | Caminhada | 0574 | Caminhada 10km |
Jose Ramos | Snack-Bar O Praia - Monte Gordo | Caminhada | 0575 | Caminhada 10km |
Manuel Martins | ----- | Caminhada | 0576 | Caminhada 10km |
Cristina Martins | ----- | Caminhada | 0577 | Caminhada 10km |
Rute Silva | ----- | Caminhada | 0578 | Caminhada 10km |
Isa Pedro cavaco | Faz-K-Foge | Caminhada | 0579 | Caminhada 10km |
Paula Morais | GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS | F45 | 0581 | Trail Longo 30km |
César Rodrigues | GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS | M50 | 0582 | Trail Longo 30km |
Nuno Gonçalves | D'ATALAIA 3.0 | M45 | 0583 | Trail Longo 30km |
Eduardo Jorge dos Santos Pina | Algarviana Team | M55 | 0584 | Trail Sprint 18km |
Florbela Assunção Bruno | Cansadinhos Bike Team | Caminhada | 0585 | Caminhada 10km |
Agostinho Palma Silva | Clube Recreativo Alturense | M65 | 0650 | Trail Sprint 18km |
Joana Palma | ----- | Caminhada | 0586 | Caminhada 10km |
Vânia Pires | Associação Cultural Sambrasense | Caminhada | 0587 | Caminhada 10km |
Valter André | Associação Cultural Sambrasense | M40 | 0588 | Trail Longo 30km |
Francisco Silva | Associação Cultural Sambrasense | M Sub23 | 0589 | Trail Sprint 18km |
Hugo Filipe Conceição | Tugas On Tour | M40 | 0673 | Trail Sprint 18km |
Susana Seruca | Associação Cultural Sambrasense | F50 | 0590 | Trail Sprint 18km |
Marta André | Associação Cultural Sambrasense | F40 | 0591 | Trail Sprint 18km |
Sandra Rita Ribeiro Rito | RODACTIVA | Caminhada | 0592 | Caminhada 10km |
Sofia Rito Viegas | RODACTIVA | Caminhada | 0593 | Caminhada 10km |
Hugo Rosa | Rosa | Caminhada | 0636 | Caminhada 10km |
Isaura Custodio | Algarviana Team | Caminhada | 0594 | Caminhada 10km |
Diamantino Gomes | Algarunners | M45 | 0595 | Trail Longo 30km |
José Lopes | Mexe-te Mó | Caminhada | Caminhada 10km | |
José Lopes | Mexe-te Mó | Caminhada | 0621 | Caminhada 10km |
Madalena Lopes | Mexe-te Mó | Caminhada | 0620 | Caminhada 10km |
Ricardo silva | Jardim funcional associação desportiva | Caminhada | 0598 | Caminhada 10km |
Sergio JACINTO | ----- | M50 | 0599 | Trail Sprint 18km |
Francisco | ----- | M Seniores | 0600 | Trail Sprint 18km |
Cilia Isabel Nascimento Martins | ----- | Caminhada | 0601 | Caminhada 10km |
Sandra Gregório | Jardim funcional | Caminhada | 0603 | Caminhada 10km |
Maria Morais | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0604 | Caminhada 10km |
Carlota Queimado | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0605 | Caminhada 10km |
Isabel Maria Martins Correia | ----- | Caminhada | 0606 | Caminhada 10km |
PETER ALEXANDER CHESTER BROWNE | Associação Cultural Sambrasense | M50 | 0607 | Trail Longo 30km |
Marilia Teixeira | Jardim Funcional | Caminhada | 0608 | Caminhada 10km |
Miguel Cabrita | ----- | Caminhada | 0609 | Caminhada 10km |
ANDRE PALMA | ----- | Caminhada | 0664 | Caminhada 10km |
Cirilo Emanuel Pereira | ----- | Caminhada | 0614 | Caminhada 10km |
Luisa Alexandra Atraca | ----- | Caminhada | 0615 | Caminhada 10km |
Cristiane Cardoso | ----- | Caminhada | 0666 | Caminhada 10km |
José Serrano | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | M55 | 0611 | Trail Sprint 18km |
André Silva | ----- | M45 | 0612 | Trail Sprint 18km |
Nuno Horta | Casa do Benfica Almodovar | M40 | 0617 | Trail Sprint 18km |
Tiago Ribeiros | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0613 | Caminhada 10km |
AMERICO SACRAMENTO rodrigues | D´ATALAIA 3.0 | M40 | 0616 | Trail Longo 30km |
LAURA ISIDORO RODRIGUES | D´ATALAIA 3.0 | Caminhada | 0618 | Caminhada 10km |
GABRIEL ISIDORO RODRIGUES | D´ATALAIA 3.0 | Caminhada | 0619 | Caminhada 10km |
Samuel Guerra | ----- | M45 | 0622 | Trail Sprint 18km |
Tânia Martins | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0623 | Caminhada 10km |
Ângelo Sérgio | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0624 | Caminhada 10km |
Elisabete Rodrigues | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0625 | Caminhada 10km |
Rui Castanheira | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0626 | Caminhada 10km |
Laura Fernandes | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0627 | Caminhada 10km |
Tiago Solá | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0628 | Caminhada 10km |
Vanda cabrita | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0629 | Caminhada 10km |
Monica Domingues | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0630 | Caminhada 10km |
Eduardo Cabrita | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0631 | Caminhada 10km |
Helder Chainho | Moto Cafelitos - Algarve | Caminhada | 0632 | Caminhada 10km |
Leonor Galvao | Algarviana team | Caminhada | 0633 | Caminhada 10km |
Mónica Correia | ----- | F40 | 0701 | Trail Sprint 18km |
Carlos Ferreiro | CSP43 Running Team | M40 | 0648 | Trail Longo 30km |
Alexandre Cardigos Sequeira | Campesino Trail | M45 | 0638 | Trail Sprint 18km |
Carolina Martins | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0639 | Caminhada 10km |
Nicolau Orlov | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0640 | Caminhada 10km |
Sue Dawson | Triathlon, CCD Intermarché | F50 | 0641 | Trail Sprint 18km |
Carina Cristino | GDAlcoutim - Trailrunners | F35 | 0642 | Trail Sprint 18km |
Pedro Estebainha | Ficalho DC- Clube dos Trilhos | Caminhada | 0643 | Caminhada 10km |
Rosa Ferro | Ficalho DC-Clube dos Trilhos | Caminhada | 0644 | Caminhada 10km |
Danieli Lopes | ----- | F35 | 0645 | Trail Sprint 18km |
Pedro Borges | ----- | M40 | 0646 | Trail Sprint 18km |
Carlos Pedro | Jardim funcional associação desportiva de Vila Real de Santo António | M55 | 0649 | Trail Sprint 18km |
Luis | Singular | M55 | 0652 | Trail Sprint 18km |
Teresa sobral | Jardim funcional | Caminhada | 0651 | Caminhada 10km |
Iva Nunes | GDALCOUTIM- TRAILRUNNERS | F45 | 0653 | Trail Longo 30km |
Tiago André Ferreira Cortes | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | M Seniores | 0654 | Trail Sprint 18km |
Renato Filipe Bartolomeu | Jardim Funcional VRSA - Associaçao Desportiva | Caminhada | 0655 | Caminhada 10km |
Carolina da Cunha Cavacas | Jardim Funcional VRSA - Associaçao Desportiva | Caminhada | 0656 | Caminhada 10km |
Caetana dos Santos Bartolomeu | Jardim Funcional VRSA - Associaçao Desportiva | Caminhada | 0657 | Caminhada 10km |
Ana Gago | OS ROSAS | Caminhada | 0658 | Caminhada 10km |
Mara Rosa | OS ROSAS | Caminhada | 0659 | Caminhada 10km |
Wilson manuel costa | Algarunners | M35 | 0683 | Trail Longo 30km |
Carolina Rosa | OS ROSAS | Caminhada | 0660 | Caminhada 10km |
Diamantino Solá | Clube Oriental de Pechão | M35 | 0662 | Trail Sprint 18km |
Paulo Escobar | Clube Oriental de Pechão | M45 | 0668 | Trail Sprint 18km |
Elton Harisson | Clube Oriental de Pechão | M40 | 0663 | Trail Sprint 18km |
Maria Carlota da Silva Melo | Cool Runners Loulé | Caminhada | 0665 | Caminhada 10km |
Catarina Borralho | Ficalho DC - Clube dos Trilhos | F45 | Trail Sprint 18km | |
Simão Fernandes | ----- | Caminhada | 0667 | Caminhada 10km |
Davide Gonçalves | Algarunners | M Seniores | 0669 | Trail Sprint 18km |
Miguel Romeira | Bifana | M Seniores | Trail Sprint 18km | |
helder quintino | Fc Ferreiras | M45 | 0670 | Trail Sprint 18km |
Claire Samantha Reid | ----- | Caminhada | 0679 | Caminhada 10km |
Vanda Domingos | ----- | Caminhada | 0681 | Caminhada 10km |
Rui Viegas | ----- | Caminhada | 0682 | Caminhada 10km |
Vital Costa | Os Matraquilhos | M35 | 0703 | Trail Sprint 18km |
Célia Bento | individual | Caminhada | Caminhada 10km | |
Guilherme Gonçalves | TO2 | M40 | 0697 | Trail Longo 30km |
Angela Brito | Team Silvinha | Caminhada | 0743 | Caminhada 10km |
Paul Brooks | 8300 WILD SPORTS | M55 | 0691 | Trail Sprint 18km |
Diana Brito | Team Silvinha | Caminhada | 0741 | Caminhada 10km |
Nuno Lança | Rijões & Rijonas | Caminhada | 0684 | Caminhada 10km |
Ana Esteves | Rijões & Rijonas | Caminhada | 0685 | Caminhada 10km |
Bebiana Viegas | Faro Adventure | Caminhada | Caminhada 10km | |
Flávio Fernandes | 8300 WILD SPORTS | M40 | 0692 | Trail Sprint 18km |
Agostinho Barros | Algarviana | Caminhada | 0686 | Caminhada 10km |
Joao Carlos Teixeira Rodrigues Rodrigues | Atletis Tunes | M60 | Trail Sprint 18km | |
Helena Rodrigues | Atletis Tunes | Caminhada | Caminhada 10km | |
Pedro Henrique | Faro,Pegadas á 4ªFeira | M60 | 0687 | Trail Sprint 18km |
Rui Guerreiro | 8300 WILD SPORTS | M50 | 0693 | Trail Sprint 18km |
Carmen Correia | Algarviana Team | Caminhada | 0688 | Caminhada 10km |
Mário Santos | 8300 WILD SPORTS | M55 | 0694 | Trail Sprint 18km |
Amadeu Romana | casa do Benfica em Moura | M45 | 0690 | Trail Sprint 18km |
Dora Isabel Pereira Martins | ----- | Caminhada | 0696 | Caminhada 10km |
Dulce maria pereira domingos | ----- | Caminhada | 0698 | Caminhada 10km |
Filipa Munhoz | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0699 | Caminhada 10km |
Sónia Bento Martins | ----- | Caminhada | 0700 | Caminhada 10km |
Maria João Palma | ----- | Caminhada | 0702 | Caminhada 10km |
Simon Batten | ----- | M35 | 0707 | Trail Longo 30km |
Duarte Marques | GDAlcoutim-Trailrunners | M Seniores | 0704 | Trail Sprint 18km |
Telmo Teixeira | ----- | Caminhada | 0705 | Caminhada 10km |
Joaquin Manuel Orta José | Club Montaña Atlantik | M45 | Trail Sprint 18km | |
Joaquin M. Orta José | Club Montaña Atlantik | M45 | Trail Sprint 18km | |
Álvaro Duarte | Algarviana Team | Caminhada | 0706 | Caminhada 10km |
Estela Duarte | Algarviana Team | Caminhada | 0708 | Caminhada 10km |
Cristina Mestre | Algarviana Team | Caminhada | 0709 | Caminhada 10km |
Olga Cristina | Algarviana Team | Caminhada | 0710 | Caminhada 10km |
Marta Andrade | Algarviana Team | Caminhada | 0711 | Caminhada 10km |
Domingos santos | Casa benfica em moura | M45 | 0732 | Trail Sprint 18km |
Joana Ramos | Jardim Funcional | Caminhada | 0712 | Caminhada 10km |
Patricio Figueira | Casa do Benfica em Mours | M50 | 0714 | Trail Sprint 18km |
Vitor Calado | Algarviana Team | Caminhada | 0713 | Caminhada 10km |
Cátia Graça | Algarviana Team | Caminhada | 0715 | Caminhada 10km |
Bruno Ramos | Algarviana Team | Caminhada | 0716 | Caminhada 10km |
Aldomar Galvão | Algarviana Team | Caminhada | 0717 | Caminhada 10km |
Elisabete Francisco | Algarviana Team | Caminhada | 0718 | Caminhada 10km |
José Simão | Algarviana Team | Caminhada | 0719 | Caminhada 10km |
Manuel Vieira | Algarviana Team | Caminhada | 0720 | Caminhada 10km |
Lúcia Vieira | Algarviana Team | Caminhada | 0721 | Caminhada 10km |
Flenis Souza | Algarviana Team | Caminhada | 0722 | Caminhada 10km |
Vanda Bento | ----- | Caminhada | 0723 | Caminhada 10km |
Maria Silva | Algarviana Team | Caminhada | 0724 | Caminhada 10km |
Luís Silva | Algarviana Team | Caminhada | 0725 | Caminhada 10km |
André Gordo | Algarviana Team | Caminhada | 0726 | Caminhada 10km |
Cláudia Carvalho | Algarviana Team | Caminhada | 0727 | Caminhada 10km |
Ana Luís | Algarviana Team | Caminhada | 0728 | Caminhada 10km |
Helena Fiqueli | D´ATALAIA 3.0 | F45 | 0730 | Trail Sprint 18km |
Helder Godinho | Algarviana Team | Caminhada | 0729 | Caminhada 10km |
Natália Santos | Algarviana Team | Caminhada | 0731 | Caminhada 10km |
Brígida Mariano | Algarviana Team | Caminhada | 0733 | Caminhada 10km |
Paulo Martins | Algarviana Team | Caminhada | 0734 | Caminhada 10km |
Sérgio Coelho | Algarviana Team | Caminhada | 0735 | Caminhada 10km |
Valter Graça | Algarviana Team | Caminhada | 0736 | Caminhada 10km |
Maria José Lourenço | Algarviana Team | Caminhada | 0737 | Caminhada 10km |
Lúcia Macário | Algarviana Team | Caminhada | 0738 | Caminhada 10km |
Paulo Macário | Algarviana Team | Caminhada | 0739 | Caminhada 10km |
Cecília Pereira | Algarviana Team | Caminhada | 0740 | Caminhada 10km |
Bruno Louro | Algarviana Team | Caminhada | 0742 | Caminhada 10km |
Aida Correia | Algarviana Team | Caminhada | 0744 | Caminhada 10km |
vasco Gomes | ----- | Caminhada | 0750 | Caminhada 10km |
Catarina Conceição | Algarviana Team | Caminhada | 0745 | Caminhada 10km |
Sérgio Martins | Algarviana Team | Caminhada | 0746 | Caminhada 10km |
Filomena Correia | Algarviana Team | Caminhada | 0747 | Caminhada 10km |
Antonio Gomes | ----- | Caminhada | 0749 | Caminhada 10km |
Joaquim Pereira | Algarviana Team | Caminhada | 0748 | Caminhada 10km |
Maria Baião | Algarviana Team | Caminhada | 0752 | Caminhada 10km |
Rute Félix | Algarviana Team | Caminhada | 0753 | Caminhada 10km |
Sílvia Reis | Algarviana Team | Caminhada | 0754 | Caminhada 10km |
Elsa Caciones | Algarviana Team | Caminhada | 0755 | Caminhada 10km |
Lucinda Quintas | Algarviana Team | Caminhada | 0756 | Caminhada 10km |
Sónia Filipe | Algarviana Team | Caminhada | 0757 | Caminhada 10km |
Anabela Almeida | Algarviana Team | Caminhada | 0758 | Caminhada 10km |
Helena Gonçalves | Algarviana Team | Caminhada | 0759 | Caminhada 10km |
João Pedro Agostinho Catarino | GDAlcoutim-Trailrunners | M55 | 0767 | Trail Sprint 18km |
Cristina Fernandes | Algarviana Team | Caminhada | 0760 | Caminhada 10km |
Daniela Nascimento | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0761 | Caminhada 10km |
Célia Sousa | Algarviana Team | Caminhada | 0762 | Caminhada 10km |
Camila Paz | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0763 | Caminhada 10km |
Maria José Metelo Guerreiro | Algarviana Team | Caminhada | 0764 | Caminhada 10km |
João Veia | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | M45 | 0765 | Trail Sprint 18km |
Carlos Mesquita | Algarviana Team | Caminhada | 0766 | Caminhada 10km |
Clotilde Bonelli | Algarviana Team | Caminhada | 0768 | Caminhada 10km |
Verónica Sanina | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0769 | Caminhada 10km |
Paulo Abreu | Algarviana Team | Caminhada | 0770 | Caminhada 10km |
Rosa Gonçalves | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0772 | Caminhada 10km |
Paula Alexandra | Algarviana Team | Caminhada | 0771 | Caminhada 10km |
Lídia Mariano | Algarviana Team | Caminhada | 0773 | Caminhada 10km |
Luís Sousa | Algarviana Team | Caminhada | 0774 | Caminhada 10km |
Sandro Neves | Algarviana Team | Caminhada | 0775 | Caminhada 10km |
Carlos Martinho | Algarviana Team | Caminhada | 0776 | Caminhada 10km |
António Pires | Algarviana Team | Caminhada | 0777 | Caminhada 10km |
Paulo Rama | Algarviana Team | Caminhada | 0778 | Caminhada 10km |
Luís Moutinho | Algarviana Team | Caminhada | 0779 | Caminhada 10km |
Maria Simão | Algarviana Team | Caminhada | 0780 | Caminhada 10km |
Sérgio Sousa | Algarviana Team | Caminhada | 0781 | Caminhada 10km |
Cláudia Silva | ----- | Caminhada | 0782 | Caminhada 10km |
Vitor Figueira | Algarviana Team | Caminhada | 0783 | Caminhada 10km |
Sofia Gonçalves | Algarviana Team | Caminhada | 0784 | Caminhada 10km |
Francisco Martins | Algarviana Team | Caminhada | 0785 | Caminhada 10km |
Paula Santos | Algarviana Team | Caminhada | 0786 | Caminhada 10km |
Sara Nunes | ----- | Caminhada | 0787 | Caminhada 10km |
Nancy Aleixo | Algarviana Team | Caminhada | 0788 | Caminhada 10km |
Pedro Mendes | ----- | Caminhada | 0789 | Caminhada 10km |
Nelson Aleixo | Algarviana Team | Caminhada | 0790 | Caminhada 10km |
Roberta Mazioli | Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva | Caminhada | 0791 | Caminhada 10km |